Skip to main content

follow us

10 Akun Instagram Artis Top Dunia Dengan Follower Terbanyak Tahun 2017

Menjelang akhir tahun 2017, Telegram merilis list 10 akun Instagram artis top dunia yang memiliki paling banyak follower.

Di urutan pertama adalah artis Selena Gomez dengan 130m+ follower, disusul Cristiano Ronaldo, Ariana Grande, dan Kendall Jenner di urutan ke-10.

Berikut adalah list 10 akun Instagram artis top dunia yang memiliki paling banyak follower.

1. Selena Gomez (@selenagomez) – 130M+ Followers


2. Cristiano Ronaldo (@cristiano) – 116M+ Followers


3. Ariana Grande (@arianagrande) – 115M+ Followers


4. BeyoncĂ© (@beyonce) – 108M+ Followers


5. Kim Kardashian West (@kimkardashian) – 104M+ Followers


6. Taylor Swift (@taylorswift) – 104M+ Followers


7. Kylie Jenner (@kyliejenner) – 99.5M+ Followers


8. Dwayne Johnson (@therock) – 96M+ Followers


9. Justin Bieber (@justinbieber) – 93.9M+ Followers


10. Kendall Jenner (@kendalljenner) – 84.8M+ Followers


You Might Also Like:

Comment Policy: Silahkan tuliskan komentar Anda yang sesuai dengan topik postingan halaman ini. Komentar yang berisi tautan tidak akan ditampilkan sebelum disetujui.
Buka Komentar